Страница обновлена 02.11.2023

Страница обновлена 02.11.2023

Сценарий последнего звонка «До свидания школа!» для 9 класса (составитель Чирикова Е.В)

Сценарий последнего звонка в 11 классе  «До свидания школа!» (2019 год) (составитель Чирикова Е.В)

Обобщение знаний по теме «Синтаксис и пунктуация» в 5 классе (составитель Чирикова Е.В)

Сценарий пленарного заседания «Как этот мир таинственно прекрасен». (составитель Чирикова Е.В)

Конспект урока по математике для обучающихся с нарушением интеллекта (умственная отсталость) 1 класс (составитель Шмырина Д.А.)

Внеклассное мероприятие для 2-3 классов "Осторожно лето!" (составитель Заводчикова Е.Б.)

Материалы из опыта работы учителя-логопеда Коленовой А.Н.

Сценарий выпускного вечера для начальной школы (составитель Заводчикова Е.Б.)

Сценарий выступления агитбригады "Здоровый образ жизни" (составитель Автономова Е.В.)

Сценарий математической игры "Слабое звено" (составитель Гурлева М.Б)

Сценарий математической игры "Час занимательной математики" (интеллектуальная математическая игра в 8 классе в формате игры "Брейн – ринг") (составитель Лукьянова Л.А.)

Сценарий выпускного вечера для начальной школы (составитель Пискунова И.А.)

Урок обобщающего повторения по русскому языку для 3 класса "Части речи" (составитель Тихомирова О.А.)

Сценарий занятия, посвященного Дню Защитника Отечества

Участники панорамы педагогического опыта классных руководителей 2019-2020 учебного года

Методическая разработка семейного праздника "Мартофлер" для 1 класса детей с ОВЗ (ЗПР) (составитель Автономова Е.В.)

Конспект урока-практикума «Особенности климата Ярославской области» для 6 класса (учитель Новожилова Н.М.)

Сценарий занятия "Путешествие в мир профессий" для 1 класса 2 года обучения (составитель Яковлева Т.Ю.)