Страница обновлена 11.11.2021

Страница обновлена 11.11.2021

Уполномоченным по защите прав образовательного процесса в МОУ СОШ №5 им. О.А. Варенцовой являестя Буракова Ирина Павловна, учитель начальных классов.  Время и место  приема: Вт.,СР., с 13.00 до 17.00 каб. №32 Телефон: 53 83 95       Конвенция о правах. Уполномоченный в школе.  Правовой статус несовершеннолетних.  Положение об уполномоченном по защите прав образовательного процесса.

Как защититься от насилия в семье?

Что делать и куда податься, если вы страдаете от агрессии самых близких?

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.