Страница обновлена 17.03.2023

Страница обновлена 17.03.2023

Видеоролик «Мы хотим жить без коррупции»

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН О ТЕЛЕФОННЫХ  МОШЕННИЧЕСТВАХ

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
В рамках конкурс поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них – от участников Российской Федерации.

1 место работа 19-лестнего студента Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса Юндина Александра Сергеевича

2 место работа 22-летней студентки Московского университета Кузнецовой Станиславы Владимировны

3 место работа 33-летнего руководителя рекламной компании (г. Новороссийск) Крючкова Виктора Геннадьевича

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией!

ВНИМАНИЕ! Объявлен школьный конкурс рисунков и плакатов "Школьники против коррупции".

Рисунки и плакаты изображаются в свободной форме.

Работы необходимо сдать до 12 декабря 2022 г.

Памятка. Образование

Памятка для предпринимателей

Буклет. Коррупция вчера – сегодня – завтра

План мероприятий по противодействию коррупции на 2022-2023 учебный год

Приказ. Положение по антикоррупционной политике школы.

Приказ о внесении изменений

Антикоррупционная политика школы