Страница обновлена 27.12.2023

Страница обновлена 27.12.2023

Документы: (заполненные документы необходими отправить на эл. почту школы )

Заявление на выдачу логина и пароля в Региональном интернет-дневнике

Заявление на освобождение от учебных занятий

Уважаемые родители!

О выявленных фактах распространения и употребления некурительной никотинсодержащей продукции просим сообщать информацию по телефонам:

- «горячей линии» Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области – (4852) 73-10-50;

- единый номер экстренных служб – 112.

Уважаемые родители!
В нашей школе реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».

Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).
Необходимо зайти на сайт ладошки.дети , нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово. Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте --
Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.
Способы пополнения электронных кошельков: - через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка - в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными - в кассах ПАО Сбербанк (
Пополнение карты Сбербанка через сервисы сторонних банков)
  БЕЗ КОМИССИИ!
Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков.
Если у Вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».
Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые будут выданы ученикам на безвозмездной основе (при утере карты - ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.)
Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный), либо через окно Обратной связи.

Уважаемые родители!

Информируем Вас об изменении порядка оплаты денежных средств по льготам с частичной оплатой, по следующим категориям:

- Дети одиноких матерей

- Дети, осваивающие программы начального общего образования

Изменения по работе с тарифами с частичной оплатой

Информация для родителей обучающихся: диспансеризация

На территории Ярославля и Ярославской области реализуется проект «Секреты успешных родителей (семейное наследие, компетентность, совместный досуг)», который реализуется с использованием Гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект реализует команда специалистов Региональной ассоциации психологов-консультантов и ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Подробная информация – http://www.gcro.ru/rod-news

Памятка для родителей по обеспечению безопасности  детей от негативного влияния экстремистских идей

Проведение мониторинга качества образования в 4,5,6,8 и 9 классах на 2017-2018 учебный год (просмотр)

Информация для родителей обучающихся по иммунодиагностике туберкулезной инфекции